21 мая 2021Игры

Яркий трейлер Foreclosed демонстрирует особенности геймплея киберпанк-шутера


Разработчики из студий Antab Studio и Merge Games выпустили новый трейлер киберпанк-экшена от третьего лица FORECLOSED. Ролик демонстрирует перестрелки главного героя против разных врагов, а также применение различных способностей, среди которых телекинез. Шарма трейлеру добавляет необычная режиссура в стилистике комиксов.

Сюжет расскажет об Эване Капносу, который потерял личность в далёкому будущем. Игрокам предстоит разобраться в произошедшем, улучшать оружие, открывать и совершенствовать способности. Среди особенностей геймпада DualSense на консоли PlayStation 5 заявлен контроль перегрева имплантов с помощью подсветки.

Foreclosed — динамичная приключенческая игра с захватывающим сюжетом, действие которой разворачивается в киберпанковом мире, где нет недостатка в захватывающих интригах и экспериментальных дополнениях. Следите за судьбой Эвана Капноса: его лишили личности, работы, мозговых имплантов и доступа в городскую блок-сеть. Теперь он должен сбежать, пока его личность и импланты не продали на аукционе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь