07 апреля 2020

Яркая порция безумия в трейлере нового мульсериала от автора Adventure Time


В сети появился новый трейлер анимационного шоу The Midnight Gospel («Полуночное Евангелие»). Его премьера состоится на Netflix уже в этом месяце.

Сериал расскажет о парне по имени Клэнси. Герой мечтает заработать с помощью своего подкаста. Интересных гостей для интервью Клэнси ищет в разных частях мультивселенной. Путешествие его будет опасным, непредсказуемым и, судя по трейлеру, кровавым.

Сценаристами и продюсерами мульсериала для взрослой аудитории выступили автор Adventure Time Пендлтон Уорд и актер Дункан Трасселл. Выйдет шоу на стриминговом сервисе Netflix 20 апреля этого года.

Ранее Netflix показал трейлер мультфильма «Семья Уиллоби», в котором дети находят необычный способ стать самостоятельными.

Хорошие новости для поклонников «взрослых» мультфильмов: создатели «Рика и Морти», наконец, назвали дату премьеры новых эпизодов сериала. А еще вышел тизер сериала Solar Opposites от соавтора «Рика и Морти».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ravebinovich
ravebinovich
Это прям квинтэссенция всего, что я люблю. Ещё бы частота кадров была повыше, а то тяжеловато смотреть такое. Может через плагин какой можно будет сгладить, или нейросетью кто обработает...