26 мая 2016
Обновлено 28.05.2016

Японскую актрису из «Росомахи» взяли в американский Ghost in the Shell


В свое время новость о том, что главную роль в голливудской экранизации Ghost in the Shell сыграет Скарлетт Йоханссон, вызвала бурю негодования в Интернете. Любители оригинальной манги, мультфильма и сопутствующих мультсериалов говорили, что вместо датско-американской белой женщины майора Кусанаги должна играть японская актриса — и предлагали на эту роль Рилу Фукусиму, убедительно изобразившую красноволосую ниндзя Юкио в фильме «Росомаха: Бессмертный».

Теперь The Hollywood Reporter сообщает, что Фукусиму на самом деле взяли в Ghost in the Shell — пусть и не на главную роль. Роль Фукусимы пока не озвучена. Помимо Йоханссон и Фукусимы в экранизации заняты Майкл Питт, Жюльет Бинош и Такеси Китано, режиссером выступает постановщик отличной картины «Белоснежка и охотник» (первой, разумеется, части) Руперт Сандерс.

Речь, как и в манге с мультфильмом, пойдет о Девятом спецотделе японского МВД, борющемся с неизвестным хакером, известным только как Кукловод. На российские экраны картина выйдет 30 марта 2017 года.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тхянок
Тхянок
Самое страшное что может быть, это страшная азиатка!