04 февраля 2021Игры

Японский бренд показал одежду и аксессуары по мотивам The Witcher 3


Японский бренд Super Groupies объявил о коллаборации с создателями игры The Witcher 3: Wild Hunt. Новая коллекция одежды и аксессуаров создана специально для поклонников «Ведьмака».

В коллекцию вошли шесть предметов с символикой вселенной. Рунами и знаком Школы Волка украшены часы, рюкзак, бумажник, куртка и шарф. Пять предметов посвящены Геральту, еще один — часы со светящимися в темноте элементами — Цирилле.

Дороже всего желающим купить одежду по мотивам The Witcher 3 обойдется куртка. Ее стоимость составляет $238 (более 18000 рублей по текущему курсу). Обе модели часов стоят примерно по 15000 рублей, рюкзак — 11000 рублей, шарф и бумажник — по 8000 рублей.

Все предметы уже доступны для предзаказа на сайте бренда.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dommy
Dommy
Ну, не знаю. Не вяжется как-то у меня в представлении кафе-рейсерский фасон данной куртки с тематикой по Ведьмаку.Лучше бы уж тогда косуху с металлическими заклёпками на плечах и цепями сделали или, не знаю, в стиле м65 (как у главгероя из Мафии 3), но в коже.
roland19
roland19
так себе мягко говоря
Артем Резвеев
Артем Резвеев
Дизайн часов - хорош. Тематично. Знаки в качестве ориентиров. Серебряный и железные мечи. Медальон Школы Волка. Тёмный цвет. Норм. Однако, отдать 16к за часы из простой нержавейки и минерального стекла, китайского производства, с японским механизмом - как-то дорого. Стоит ли дизайн этого, даже хз.