10 августа 2017Киберспорт
Обновлено 10.08.2017

Yao не нарушает традиции. Digital Chaos пала от рук LGD Gaming


Китайских игроков отличает от всего мира умение грамотно передать своему сопернику агрессию. Вчера ты проигрываешь Virtus.pro за час, а уже сегодня без единой эмоции на лице расправляешься с DC. Итоги второго матча этого дня — в заметке «Канобу».

Yao не нарушает традиции. Digital Chaos пала от рук LGD Gaming - фото 1

Первая карта напоминала разминку перед важным матчем или же затишье перед бурей — названий тому много, но суть одна. Коллективы играли почти что в пол силы, но в ответственный момент китайцы отказались сдаваться, демонстрируя публике невероятные комбо и подавляя соперника морально. Настолько сильно, что те сдались до 25-ой минуты с единственной парой казарм.

Чуть позже демон вырвался наружу, захватив с собой из земных недр корабль Kunkka. DC хорошо противостояли в драках и не один раз атаковали базу соперника, но в ответ на спланированные комбинации LGD вяло разводили руками, после чего умирали. Вот такая нелёгкая участь была разбавлена убийством пятерых в исполнении Ame — не забудьте посмотреть последний лучший момент матча, прикреплённый внизу!

Это уже совсем не тот состав DC, что год назад штурмовал финал TI6 и с лёгкостью обходил западных соперников. Поэтому BuLba и ко. отправляются домой, забирая с собой 361 тысячу долларов США и 9-12 место на последнем турнире сезона. Следующее противостояние сведет в одном лобби старых друзей, чемпионов мира (из десяти игроков настоящий чемпион только один!), а также опытных соперников из Invictus Gaming и Newbee.

Лучшие моменты матча:

Visa QIWI Кошелек — официальный партнер The International на «Канобу»

Все материалы о The International 2017 ищите в нашем специальном разделе

ti.kanobu.ru

и на страницах в соцсетях:

Одноклассники

ВКонтакте

Facebook

Twitter

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sinji
sinji
Как же реддит горит! Ха-ха, с удовольствием слежу.