21 февраля 2018Интернет
Обновлено 21.02.2018

«Я не хотела, чтобы кто-то видел мое тело»: Дженнифер Лоуренс — о сливе ее интимных фото


В 2014 году Дженнифер Лоуренс оказалась в числе женщин-знаменитостей, чьи личные фотографии и видео эротического содержания оказались в Сети.

Спустя четыре года Лоуренс дала интервью изданию IB Times. В нем она рассказала, как на нее повлияла эта утечка, которая позже получила название The Fappening.

«Я не хотела, чтобы кто-то видел мое тело»: Дженнифер Лоуренс — о сливе ее интимных фото - фото 1

В течение длительного периода времени я не хотела, чтобы меня рассматривали с сексуальной точки зрения, и не хотела, чтобы кто-то видел мое тело. Были вещи, из-за которых я испытывала неудобства.

В ноябре 2017 года Лоуренс дала интервью The Hollywood Reporter. В нем она рассказала, что чувствовала себя так, словно ее изнасиловала сразу вся планета.

Не было ни одного человека во всем мире, у которого не было возможности увидеть мои интимные фотографии. Ты мог просто жарить что-то на барбекю, а кто-то подошел бы и просто показал бы эти фотографии на телефоне.

По словам Лоуренс, многие другие женщины, чьи фотографии тоже оказались в Сети, связались с ней по поводу иска против Apple, но она на это не пошла.

Ничего из этого не принесло бы мне мир и не вернуло бы мои интимные фото обратно ко мне и Нику [Николас Холт, парень Лоуренс на тот момент], человеку, для которого они предназначались. Это ничего не изменило бы, поэтому меня больше интересовало исцеление, чем суд против кого-либо.

В «Красном воробье», премьера которого состоялась позавчера (в России фильм выйдет лишь 31 мая), есть сцена, где Лоуренс предстает полностью голой. По ее словам, сниматься в ней ей было гораздо более комфортно, чем многим другим членам съемочной группы.

Комментарии 44
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Любовник Маминой Подруги 5G
Любовник Маминой Подруги 5G
Да да, спасибо за фотки, Дженни
Артем Шамбурский.qki17
Артем Шамбурский.qki17
Но ведь бакбекю от этого стало бы только аппетитней.
old withering snake
old withering snake
я даже сохранил несколько