10 марта 2020Технологии
Обновлено 10.03.2020

«Яндекс.Дзен» появится в Viber


Рекомендательный сервис контента «Яндекс.Дзен» и популярный мессенджер Viber договорились о сотрудничестве. Теперь внутри приложения для общения появится лента «Яндекс.Дзена».

Первые полноценные тесты совместной работы начались еще в августе 2019 года, когда некоторые пользователи заметили тестовых версий Viber заметили появление рекомендательного сервиса «Яндекс.Дзен». Теперь же все готово к официальному старту.

Российские пользователи Viber смогут найти ленту «Яндекс.Дзена» во вкладке «Интересное», а у жителей Беларуси даже появится отдельная кнопка на главном экране.

Контент «Яндекс.Дзена» перенесется в популярный мессенджер полностью. То есть, кроме блогов пользователей здесь будет и реклама. До этого лента рекомендации уже появилась в браузере Opera для некоторых стран и в мобильном браузере Samsung Internet.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь