«Я верю в Готэм»: появилась первая сцена мультфильма «Бэтмен: Долгий Хэллоуин»
Новости

«Я верю в Готэм»: появилась первая сцена мультфильма «Бэтмен: Долгий Хэллоуин»

Студия Warner Bros. поделилась начальной сценой мультфильма «Бэтмен: Долгий Хэллоуин» (Batman: The Long Halloween).

В ролике показана встреча Брюса Уэйна (Дженсен Эклс) с Кармайном Фальконе (Титус Уэлливер) в офисе мафиози. Криминальный авторитет пытался заручиться поддержкой Уэйна, потому что их семьи давно знакомы. Однако Брюс отказал, заявив, что он верит в Готэм.

В основе сюжета лежит одноимённый комикс Джефа Лоуба и Тима Сейла про преступника, который связывал убийства с различными праздниками. Постановщиком выступил Крис Палмер («Супермен: Человек завтрашнего дня»).

Релиз первой части состоится 22 июня на Blu-ray и в цифре. Релиз второй части запланирован 27 июля в цифре и 10 августа на Blu-ray.

Ранее выходили отрывок с погоней Тёмного рыцаря на бэтмобиле за преступником и некоторые кадры.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0