05 октября 2020Технологии
Обновлено 05.10.2020

«Я потратила годы на его разработку»: дизайнер создала держатель шаурмы


Дизайнер Мадлен Вудс создала держатель для шаурмы Burito Pop и запустила компанию по сбору средств на Kickstarter. Из необходимых десяти тысяч долларов, она собрала 26.

Изначально, девушка ела бурито из обычной кружки. Но оказалось, что нижняя часть блюда оставалась и «застревала» там, поэтому руки все равно приходилось пачкать. Поэтому девушка начала продумывать концепцию Burito Pop.

Функционально держатель представляет собой термос, но увеличенных размеров и с дополнительным вращательным элементом на нижней стороны — при вращении, он поднимает бурито или шаурму. Устройство можно мыть в посудомойке и ставить в микроволновку.

Поддержав кампанию по сбору средств, Burito Pop можно получить за 36 долларов. На релизе девайс обойдется в 50 долларов.

  • Читатель, привет! Эта публикация вышла под тэгом #Кринж дня. Мы хотим рассказывать не только о гик-штуках, но и странных историях и ситуациях. Это эксперимент, поэтому рубрика существует в тестовом режиме. Другие подобные истории будут доступны под тэгом #Кринж дня.
Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TheBiceps
TheBiceps
жиробасы оценят.
Тriсkster
Тriсkster
Сколько шаурмы можно купить на 50 бачинских?