12 февраля 2021Жизнь

«Я очень люблю котов, но тут явно какой-то подвох»: Навальный недоумевает от полученных фотографий


Оппозиционеру Алексею Навальному, который находится в тюрьме, присылают слишком много фотографий котов. Политик подозревает какой-то подвох и даже спросил об этом жену. Юлия Навальная опубликовала скан письма в своем Instagram.

«Я очень люблю котов, но тут явно какой-то подвох»: Навальный недоумевает от полученных фотографий - фото 1

Моя камера забита фотографиями котов. Их присылают мне сотнями. Что происходит? Ты знаешь, я очень люблю котов, но тут явно какой-то подвох.

Навальный подписался как «владелец обширной коллекции фотографий котов». Его жена призвала присылать фотографии разных животных. Оппозиционера также заинтересовал флешмоб #негрустивсебудетхорошо, участники которого поддерживали Юлию Навальную, одеваясь в красное и выкладывая фотографии с хештегом.

Слушай, что за тема с «не грусти, все будет хорошо»? Мне это пишут в каждом втором письме. Откуда это? Ты сказала? Я сказал? Кто-то сказал?

2 февраля Симоновский суд Москвы удовлетворил ходатайство ФСИН и заменил Навальному наказание по делу «Ив Роше» с условного на реальное. Оппозиционер получил два года и восемь месяцев колонии.

Комментарии 81
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
kaiser468
kaiser468
Даже как то неловко упоминать что Леха стал аутсайдером по всем фронтам, даже либеральная тусовка его уже за своего не считает. Он кичился что он юрист и знает свои права, но на заседании постоянно истерил как девочка, орал и перебивал судью, о какой его юридической профпригодности после этого может вообще идти речь. Ну и как вишенка на торте, как только его закрыли вся его шобла тут же свалила делать революцию за бугор, даже его верная женушка - псевдодекабристка полетела в Берлин, видимо будет как Тихановская ходить с протянутой рукой и ждать новых методичек. Бесспорно у него еще остались сторонники, причем видимо самые упоротые, которые еще не наелись лапши про дворец, но факт остается фактом - Алеша полностью себя дискредитировал в глазах общественности.