18 сентября 2021

«Я его просто обожаю»: чем понравился фанатам третий сезон «Полового воспитания»


17 сентября на Netflix вышел третий сезон «Полового воспитания». Многие уже посмотрели все серии и делятся впечатлениями в Twitter.

Внимание! Ниже могут быть намёки на события третьего сезона. Мы постарались избежать серьёзных спойлеров, но если вы не хотите испортить впечатление от новых эпизодов «Полового воспитания», лучше посмотрите трейлер третьего сезона «Ты» с Пенном Бэджли.

«Адам вывез весь сезон на своих плечах, я его просто обожаю.»

«Кто получил лучшее развитие персонажа и заслуживает большего?»

«Это я в начале просмотра „Полового воспитания“ и в конце.»

«Защитите Адама Гроффа любой ценой!»

Далеко не все публикации посвящены Адаму. Некоторые пользователи переживают за других персонажей или просто делятся понравившимися шутками из сериала.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LiquidSnake
LiquidSnake
Сериал в принципе всегда был максимально ориентирован на повесточку, но в этот раз всё прям совсем уныло. Первые сезоны держались на любовной линии Мэй и Отиса и доведённых до абсурда подростковых биопроблемах, а в этом сезоне от любовной линии осталось максимум на час хронометража, а связное повествование разрушилось вместе с тем самым школьным туалетом в конце первой серии. Со второй и до финала сериал можно описать как "цирк уехал, а клоуны остались" - целый ворох героев, которым в принципе теперь нечего делать и они старательно отрабатывают повесточку, из-за которой сериал теперь стал скучнейшим дженерик-контентом на злобу дня.