19 января 2021Технологии

Xiaomi выпустила в России компактный беспроводной пылесос и домашнюю видеокамеру


Xiaomi представила в России пару гаджетов «умного» дома. Новинками стали портативный пылесос Mi Vacuum Cleaner Mini и видеокамера для дома Mi 360 Home Security Camera 2K Pro.

Xiaomi Mi Vacuum Cleaner Mini получил габариты 267×55×50 мм, и не имеет провода. Модель позиционируют для уборки в авто или небольших загрязнений квартиры или дома, включая крошки, пролитые жидкости и прочее.

Модель снабдили бесщеточным электромотором переменного тока на 30 Вт и с 88 000 об/мин. Заявленная мощность всасывания — 13 000 Па. За время работы отвечает аккумулятор емкостью 3000 мАч с быстрой зарядкой по USB Type-C. Его должно хватить на полчаса уборки.

Xiaomi выпустила в России компактный беспроводной пылесос и домашнюю видеокамеру - фото 1

Xiaomi Mi 360 Home Security Camera 2K Pro может снимать в формате 2К внутри и снаружи помещений. Новинка получила двойной микрофон с шумоподавлением для прослушивания и переговоров. Управление происходит через фирменное приложение. Картинка передается сюда же с помощью Wi-Fi 5 ГГц.

Xiaomi выпустила в России компактный беспроводной пылесос и домашнюю видеокамеру - фото 2

Xiaomi Mi Vacuum Cleaner Mini оценили для России в 3990 рублей и уже продают. Xiaomi Mi 360 Home Security Camera 2K Pro продается по цене 4190 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь