28 марта 2019Технологии
Обновлено 28.03.2019

Xiaomi выпустила смарт-стол для киберспортсменов


Xiaomi выпустила смарт-стол для киберспортсменов - фото 1

Китайский гигант Xiaomi и бренд Loctek представили «умный» стол с электронной начинкой и механизмом для регулировки высоты. Подобные модели есть на рынке уже давно, но эта новинка позиционируется, как стол для киберспортсменов.

При габаритах 690 на 1396 см и текстуре столешницы под углеродное волокно, геймерский стол Xiaomi оснащен специальной панелью, где настраивается его высота. Производитель рекомендует менять положение тела при долгом сидении за компьютером (например, при подготовке к LAN-финалу). Поэтому на столе можно выбрать одно из трех рекомендованных положений или настроить его под себя. Новинка умеет подниматься и опускаться со скоростью 2,5 см в секунду в пределах от 71 до 112 см. Подготовку чемпионского рабочего места дополнят разные конструкции подставок для нескольких мониторов.

Игровой стол Xiaomi пока продается только в Китае. Цена вопроса — 270 долларов.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
S.H.O.D.A.N.
S.H.O.D.A.N.

Ну, хоть что-то, что названо "игровым" и "киберспортивным" не просто так. Да еще и цена вполне еще. Дико тащусь от игровых говностолов, у которых отличие от обычных только название и цена в 30+ тысяч