08 января 2019Технологии
Обновлено 11.01.2019

Xiaomi представила наушники Bluetooth Headset Air: китайская версия Apple AirPods, но за $60


Xiaomi представила наушники Bluetooth Headset Air: китайская версия Apple AirPods, но за $60 - фото 1

Китайский гигант Xiaomi представил новые беспроводные наушники под названием Bluetooth Headset Air. Свежий аудиогаджет стал копией популярных Bluetooth-наушников Apple AirPods, но стоит намного дешевле (цена Apple AirPods $200).

Динамики Xiaomi Bluetooth Headset Air оснащены 7-мм неодимовыми магнитами с титановой диафрагмой, системой активного шумоподавления, поддержкой аудиоформата AAC и беспроводного протокола Bluetooth 4.2. Корпус наушников с сенсорными кнопками управления не боится воды и защищен по стандарту IPX4.

Входящий в комплект чехол выполняет роль док-станции и заряжает беспроводную гарнитуру. По словам создателей, за 10 минут зарядки в чехле гарнитура проработает больше часа. Максимальное время автономной работы — 10 часов.

Xiaomi Bluetooth Headset Air появятся в продаже на территории Китая уже 11 января по цене 60 долларов США. Дата выхода на мировой рынок пока неизвестна.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Николаев.aonlf
Сергей Николаев.aonlf

В каком месте это аир подс? Да и беспроводные в данный момент их развития по качеству звучания не интересны лично для меня

GladiateShoe
GladiateShoe

Обычные затычки? Они же вываливаются еще как