13 мая 2021Технологии

Xiaomi представила TWS-наушники FlipBuds Pro с активным шумоподавлением и дизайном Airpods Pro


Xiaomi представила новые полностью беспроводные наушники FlipBuds Pro. Особенностью модели стала функция активного шумоподавления (ANC) и дизайн, вдохновленный популярными Apple AirPods Pro. А вот стоят они дешевле.

Xiaomi FlipBuds Pro получили дорогой с виду черный глянцевый корпус. Внутри: 11-миллиметровые драйверы и аудиочип Qualcomm QCC5151. Есть поддержка Bluetooth 5.2, что обеспечивает низкую задержку звука. В наушниках можно не только слушать музыку и смотреть видео, но и играть. Режим активного шумоподавления представлен тремя режимами с разным уровнем поглощения звуков. Максимальное значение здесь 40 дБ.

Xiaomi FlipBuds Pro умеют одновременно подключаться к смартфону и ноутбуку, при этом воспроизводить разный контент. Это пригодится двум людям, которые могут использовать одну пару наушников и смотреть, или слушать, каждый свое. Управление сенсорное, но есть и жесты.

Кейс наушников овальный, заряжается через порт USB-C или беспроводным способом. Есть быстрая зарядка. Полного заряда наушников хватит на 7 часов работы в обычном режиме и на 5 с активным шумоподавлением. Футляр даст еще 28 часов.

Xiaomi FlipBuds Pro начнут продаваться в Китае с 21 мая. Заявленный ценник 125 долларов, что примерно 9000 рублей по курсу.

Фото: Gizmochina

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь