03 апреля 2020Технологии

Xiaomi представила дорогие детские смарт-часы Mi Bunny Childrenʼs Watch 4


Компания Xiaomi представила новые детские «умные» часы Mi Bunny Childrenʼs Watch 4. Аппарат получился достаточно дорогим, но у него много наворотов.

Xiaomi Mi Bunny Childrenʼs Watch 4 снабдили 1,78-дюймовым AMOLED-экраном, модули 4G и 5G, а также технологией VoLTE HD, с помощью которой через гаджет можно звонить, используя быстрые 4G-сети.

Xiaomi представила дорогие детские смарт-часы Mi Bunny Childrenʼs Watch 4 - фото 1

Xiaomi Mi Bunny Childrenʼs Watch 4 получили две 5-мегапиксельные камеры (фронтальная и боковая) и полный набор функций родительского контроля. Через камеры можно следить за ребенком и видеть больше, а встроенные датчики позволяют определять его точное местоположение. При желании можно создать особый «белый» список контактов, которые могут звонить и писать SMS. Остальных «умные» часы будут блокировать.

За время автономной работы детских смарт-часов отвечает аккумулятор на 920 мАч. Производитель уверяет, что этого хватит на восемь дней работы без подзарядки.

Xiaomi Mi Bunny Childrenʼs Watch оценили в 127 долларов. Старт продаж в Китае 9 апреля. О выходе на мировой рынок ничего не сказали.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MaksTyneyadec
MaksTyneyadec
Интересно кто такие дорогие брать будет, у нас за 2 тыс jet, хорошие часы, и отслеживают и прослушивать можно, звонки работают, а две камеры и не нужны.