05 апреля 2019Технологии
Обновлено 11.04.2019

Xiaomi Pocophone F1 обновился: режим Game Turbo, запись 4К-видео и много новых фишек


Xiaomi Pocophone F1 обновился: режим Game Turbo, запись 4К-видео и много новых фишек - фото 1

Бюджетный флагман Xiaomi Pocophone F1 получил новую стабильную прошивку MIUI 10.3.4 Stable. При весе в 515 МБ апдейт добавил популярной модели много интересных возможностей.

Xiaomi Pocophone F1 снабдили технологией ускорения игр Game Turbo, а его камеру возможностью записи видеороликов в 4К при 60 кадрах в секунду. А еще флагман получил поддержку технологии Widevine L1. Эта важная, но малоизвестная штука позволяет запускать на устройстве стриминговые сервисы Hulu, Netflix, Amazon Prime Video и другие. До этого обновления делать такие простые вещи на этой модели было невозможно.

Xiaomi Pocophone F1 обновился: режим Game Turbo, запись 4К-видео и много новых фишек - фото 2

Из мелкого, но важного: мартовский патч безопасности, оптимизация разблокировки по лицу, улучшение работы системы, правки и работа над ошибками.

Обновление MIUI 10.3.4 Stable выход не на все Xiaomi Pocophone F1 сразу, а постепенно, в течении нескольких дней или больше. Если на ваш смартфон оно еще не пришло, то ждите в ближайшее время или проверьте центр обновления.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

-- Что вам?

-- Мне ко-ко-фон.

-- А, Сяоми!

Alanok13
Alanok13

Ребятки, вы обосрались. Возможность запускать Netflix и Amazon Prime Video была и до этого. Технология Widevine L1 используется, чтобы стримить HD контент.