09 мая 2019Технологии

Xiaomi Mi Band 4: утечка фото показала цветной дисплей и новые функции


Xiaomi Mi Band 4: утечка фото показала цветной дисплей и новые функции - фото 1

В сети появились новые фотографии неанонсированного фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 4. Источник также раскрывает новые особенности и возможности долгожданного наручного гаджета.

Судя по снимкам, Xiaomi Mi Band 4 очень похож на третье поколение, но имеет более вытянутую конструкцию и цветной дисплей. Обещают управление голосом с помощью встроенного голосового помощника. Тут главное, чтобы китайцы добавили Google Ассистента, а не остановились на домашнем варианте, который не понимает даже английский.

Xiaomi Mi Band 4: утечка фото показала цветной дисплей и новые функции - фото 2

Через Xiaomi Mi Band 4 можно будет управлять музыкальным плеером, переключать треки, включать или выключать их, а также видеть на экране исполнителя и название песни. Новому фитнес-трекеру добавят «умную» блокировку — если владелец снимает гаджет с руки, тот автоматически блокируется и включается только после введения четырехзначного пароля.

Xiaomi Mi Band 4 будет распознавать и фиксировать шесть видов активности (ходьба, бег, езда на велосипеде и так далее). За время автономной работы отвечает аккумулятор на 135 мАч.

Точная дата анонса и цены все еще неизвестны.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
hlushebyi
hlushebyi

Управление музыкальным плеером очень крутая функция, только из за нее уже возьму бэнд 4. Сам владелец ми бэнд 2, неубиваемые часики, где они у меня только небыли, и в воде и в масле и падали с большой высоты, хоть бы хны.