Xiaomi анонсировала наушники за 4 доллара
Xiaomi анонсировала недорогие наушники Piston Fresh. За 4 доллара производитель предлагает «затычки» с алюминиевым корпусом нескольких цветов и звук, который устроит неприхотливых покупателей.
Я не люблю смартфоны Xiaomi, но их аксессуары, будь то аккумуляторы или наушники, вызывают у меня уважение. Это добротно собранные гаджеты с лучшим соотношением цена/качество.
Piston Fresh производят такое же впечатление. За 4 доллара, 29 юаней или 250 рублей вы либо закажете наушники с неплохим звуком и алюминиевым корпусом, либо купите в переходе поделку с гудящим звуком и воняющую пластиком. Судить о звуке по 3-4 картинкам в Интернете – работа для финалиста «Битвы экстрасенсов», но другие наушники Xiaomi (Piston 2, 3, Hybrid) звучат лучше конкурентов за те же деньги.
