06 марта 2024Технологии

Xbox представила контроллер по мотивам игры Fallout


Microsoft представила новый контроллер для Xbox, оформленный в стиле популярной видеоигры Fallout. Контроллер доступен для заказа через сервис Xbox Design Lab по стартовой цене 84,98 доллара. Пользователям предоставляется уникальная возможность кастомизации этого аксессуара.

На корпусе контроллера присутствуют изображения Волт-Боя — символического персонажа серии Fallout, выполненные в основном карандашом, за исключением одного, который окрашен в характерные для серии сине-желтые цвета.

Кроме того, Bethesdaанонсировала сборник Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology, включающий в себя семь частей этой культовой серии. Физическая версия сборника поставляется в коробке, дизайн которой напоминает миниатюрную ядерную бомбу.

Напомним, также 12 апреля 2024 года ожидается сериал «Фоллаут» (Fallout) от Amazon. За создание отвечают Джонатан Нолан и Лиза Джой, известные по работе над шоу «Мир Дикого Запада» (Westworld) на канале HBO. Недавно в сети были опубликованы новые постеры и свежие кадры грядущего сериала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь