13 мая 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Xbox One начнут продавать без Kinect с 9 июня


Xbox One начнут продавать без Kinect с 9 июня - фото 1

Microsoft начнет продавать Xbox One в комплектации без Kinect за $399 с 9 июня 2014 года. Текущая версия консоли с Kinect за $499 останется в продаже, ее цена не изменится, сообщает официальный сайт Xbox.

Microsoft обещает по-прежнему активно использовать Kinect в будущих играх и заявляет, что контроллером постоянно пользуются около 80% владельцев Xbox One. Вывести Kinect из обязательной комплектации компания решила «по просьбам игроков».

Вместе с этим Microsoft запустит программу Games With Gold на Xbox One. Подписчики Xbox Live, обладающие Xbox One, бесплатно получат в июне платформер Max: The Curse of Brotherhood и шутер Halo: Spartan Assault, владельцы Xbox 360 — ролевые экшены Dark Souls и Charlie Murder,а также файтинг Super Street Fighter 4 в версии Arcade Edition. Гонка Forza Motorsport 5 и экшен Ryse: Son of Rome и некоторые другие игры будут продаваться в том же месяце со скидками 50-75%. Те же, кто не подписан на Xbox Live, получат доступ ко множеству сетевых сервисов, включая Twitch и Netflix.

Xbox One — консоль восьмого поколения от Microsoft. 22 ноября 2013 года она появилась в продаже в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Мексике, Бразилии и семи европейских странах. На сегодня в розницу отгрузили более 5 млн Xbox One_. В сентябре 2014 года Xbox One появится в ряде новых стран, включая Россию и Японию._

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Calapusto
Calapusto
Чтобы нарушить все обещания с прошлой Е3, осталось только дизайн еще изменить, и все.
Дагон
Дагон
Прямо идеальная консоль теперь. Всех выслушали и приняли решение.
GREFFRUS
GREFFRUS
Хм... Думаю после этого продажи подрастут не хило. Забавно, что они до этого всячески отрицали подобные варианты. Мол "One без Kinect, не One!". Хотя он действительно без Kinect лишается многих функций. А как же теперь ролики записывать? Там же нету кнопки. Только голосом.