02 июля 2015Игры

Xbox One хочет наладить отношения с Европой


Xbox One хочет наладить отношения с Европой - фото 1

Фил Спенсер считает, что Xbox One должна лучше себя показывать на таких рынках, как европейский. Более того, сейчас Microsoft хочет сконцентрироваться на Европе, и именно поэтому, как говорит большой босс, игровое подразделение корпорации решило провести собственную пресс-конференцию на выставке Gamescom.

Я очень рад тому, что поеду на Gamescom в начале августа и побываю на еще одном шоу, где мы сможем показать свои игры, которых не было на E3. В общем, вы увидите совершенно новые игры и, конечно, некоторые повторы. С точки зрения продукта, мне нравится, где мы находимся. Я думаю, команда проделывает огромную работу с играми и в плане создания платформы для геймеров

Xbox One хочет наладить отношения с Европой - фото 2

Что же, все мы знаем, где сейчас находится Xbox One. Только в Европе, если верить Джиму Райану, главе SCEE, PlayStation 4 принадлежит около 90% рынка. Но Фил Спенсер не теряет надежды и даже хвалит своих конкурентов.

Я слежу за тем, что они делают, потому что они делают много всего хорошего. И я хочу убедиться, что мы сможем мудро этим воспользоваться. У нас есть Латинская Америка, где Xbox показывает себя очень хорошо. А вот в США цифры все время скачут. Поэтому я думаю, что это хорошее соревнование и оно положительно сказывается на всех.

Напомним, на Gamescom 2015 Фил Спенсер и его подчиненные привезут по меньшей мере три игры – Quantum Break, Crackdown 3 и Scalebound.

Комментарии 53
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
М - молодцы.
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Хотеть не вредно.
AprilTaurus93
AprilTaurus93
П - почти пофиг.