09 января 2023Игры
Обновлено 09.01.2023

Xbox Games Showcase может пройти уже на этой неделе


О том, что уже на этой неделе (с 9 по 15 января) может пройти показ игр от Microsoft под названием Xbox Games Showcase написали сразу несколько инсайдеров. Среди них — Джез Корден из Windows Central и Джефф Грабб.

Корден, правда, через пару часов написал о том, что получил «неправильную информацию», и на самом деле тот анонс, про который он говорил — это выход печенья Oreo со скинами для Halo Infinite, Forza Horizon 5 и Sea of Thieves. Правда, журналист явно лукавит: следом за ним пост о том, что «неделя будет интересной», опубликовал Аарон Гринберг, маркетинговый директор Xbox. Сомнительно, что он писал про печенье — так что фанатам Microsoft и Xbox имеет смысл запастись терпением.

Windows Central уточняет, что показ будет называться Xbox Developer_Direct, там представят контент от Xbox и Bethesda. Среди игр ожидается появление Redfall, новой Forza Motorsport и Minecraft Legends. Представители портала отмечают, что Starfield, скорее всего, демонстрацию пропустит — для этой игры у Microsoft запланировано другое маркетинговое мероприятие. Провести же Developer_Direct якобы должны 25 января.

Впрочем, слухи о том, что Xbox Games Showcase проведут в начале 2023 года начали ходить ещё в декабре, когда Гринберг написал, что «фанатам не придётся долго ждать новостей от Microsoft».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь