19 августа 2019Игры

WoW: Classic еще не вышла, а пара серверов уже переполнена. Ожидаются очереди в 10 тыс. игроков!


С 13 августа геймеры, у которых оформлена подписка на World of Warcraft, могут создать до трех персонажей в WoW Classic. Не прошло и недели, как один из американских PvP-серверов под названием Herod оказался переполненным.

И это при том, что со времен классической World of Warcraft вместимость серверов была значительно увеличена. Тем не менее разработчики ожидают, что очередь для входа в игровой мир на этом сервере будет превышать 10 тысяч игроков. Поэтому они решили создать сервер Staglagg и порекомендовали части геймеров перебраться туда.

Мы хотим, чтобы популяция игроков распределялась как можно равномернее перед запуском игры, чтобы обеспечить фанатов наилучшим опытом.

Вскоре история повторилась с уже европейским сервером Shazzrah. Чтобы разгрузить его, команда выделила еще один — Gehennas.

Также сотрудники Blizzard отметили, что сейчас даже на среднезаселенном сервере WoW: Classic в разы больше игроков, чем было на самом многолюдном реалме игры в 2006 году.

  • Недавно Blizzard назвала NPC в World of Warcraft: Battle for Azeroth в честь игрока с Reddit, который решил со всеми поделиться именем своего будущего персонажа в «Классике».
  • Также игроки нашли способ активировать в игре знаменитую китайскую цензуру с нежитью без костей.
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Slowpojkeee
Slowpojkeee

Гениально. Берем игру 15-летней давности, выпускаем заново... PROFIT!

saraconor2000
saraconor2000

Да

Adario
Adario

Ну, хотели как в классике? Не забудьте про "классическую" скорость интернета и мощности серверов.

Ностальгия же!

Так то забавно - огромная компания с упором на ММО не готова к наплыву игроков, удивленныйпикачу.жпег