22 марта 2020Игры

World of Warships стала ближе. Время забрать бесплатный премиум-аккаунт


Компания Wargaming снова порадовала геймеров. Сначала разработчики предоставили бесплатный доступ к 14-дневному премиум-аккаунту в игре World of Tanks, а теперь аналогичной возможностью могут воспользоваться фанаты World of Warships.

«Мы знаем, что многие из вас столкнулись с последствиями вспышки COVID-19. Чтобы минимизировать риски для себя и своих родных, люди по всему миру вынуждены сокращать личное общение и оставаться дома. Мы призываем каждого из вас внимательно относиться к своему здоровью и соблюдать официальные инструкции. Чтобы с пользой провести это время, у вас есть возможность получить 14 дней премиум аккаунта абсолютно бесплатно», — сообщили разработчики.

Для того, чтобы получить приятный бонус, необходимо перейти по соответствующей ссылке. Забрать подарок можно до 3 апреля 13:00 по московскому времени.

«От имени всей команды мы желаем вам удачи и всего самого наилучшего в это непростое время!», — добавили разработчики.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь