10 октября 2021Игры
Партнерский материал
Обновлено 10.10.2021

World of Tanks Blitz объявил масштабную акцию с кучей призов и танками премиум-класса


С 5 октября по 5 ноября игроки World of Tanks Blitz могут получить классные игровые призы в рамках акции «Миссия выполнима: Blitz-квест» совместно с «Тинькофф».

Участники получат до 10 000 золота, до 30 дней премиум аккаунта, сертификаты «х3 опыта» и бустеры, а также крутые танки Progetto M35 mod. 46, T54E2, Centurion Mk. 5/1 RAAC, СТГ, EMIL 1951 и даже VK 90.01 (Р).

Для участия нужно оформить и привязать к игровому аккаунту и акции стилизованную карту World of Tanks Blitz от «Тинькофф». Принять участие могут только жители России.

Стартовым бонусом станут 30 дней премиум аккаунта. Вдобавок обладатели карты будут ежемесячно получать возврат золота за покупки по карте — 9 золота за каждые потраченные 100 рублей.

World of Tanks Blitz объявил масштабную акцию с кучей призов и танками премиум-класса - фото 1

Выполняй простые задания, зарабатывай специальную валюту Шансы и получай призы! Дополнительные Шансы ожидают участников тематической викторины на знание игры.

Задания можно выполнять до 2 ноября, а ещё три дня останется на использование оставшихся Шансов. Изучить все условия можно на официальном сайте World of Tanks Blitz.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь