06 марта 2023Игры

Workers & Resources: Soviet Republic вернули в Steam после снятия с продажи


Градостроительный симулятор Workers & Resources: Soviet Republic вернули в Steam после снятия продажи игры в середине февраля 2023 года.

История с исчезновением Workers & Resources: Soviet Republic началась из-за одного фаната, который сделал подробный гайд о том, как играть в данный градостроительный симулятор более реалистично. И хотя разработчики делали схожий режим для игры, в качестве жеста доброй воли они решили упомянуть фаната в титрах проекта сразу, как только режим будет завершён, но никак не раньше — именно это и разозлило фаната, который был очень известен в сообществе Workers & Resources: Soviet Republic.

Недовольный фанат, который по совместительству был юристом, начал кидать многочисленные страйки на Workers & Resources: Soviet Republic как в Steam, так и на других ресурсах. Жалобам и страйкам подвергались даже трейлеры и официальный сайт проекта. В итоге игру сняли с продажи в Steam, а официальный сайт проекта перестал работать. Но, несмотря на случившееся, 4 марта проект всё же вернулся в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь