20 февраля 2020Технологии

Windows 10 начали дополнять особенностями из Windows 10X


Участники программы тестирования Windows Insider сообщили о появлении в тестовой сборке Windows 10 новых значков из показанной в прошлом году облегченной версии Windows 10X.

Microsoft обновила почти все иконки стандартных приложений, включая календарь, камеру, почту, калькулятор, диктофон, будильник, плеер Groove Music и многие другие программы.

Они же сообщают, что со следующим апдейтом у Windows 10 появится доработанный Проводник и, возможно, меню «Пуск» с измененным дизайном и показом списка приложений.

Напомним, что недавно Microsoft раскрыла новые подробности о Windows 10X. Так, ОС будет устанавливать обновления не дольше полутора минут и в фоновом режиме. После завершения процесса от пользователя понадобится только перезагрузить компьютер.

Также она станет и более защищенной — создатели ограничат доступ к реестру приложений. Обещают и быструю работу системы, как в первый день, даже после нескольких месяцев эксплуатации.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Xentart
Xentart
Иконки - это то, что хочется увидеть из преемствования 10Х в 10. Ни вырезания устаревшего софта и библиотек, ни допиленного флюента. Мы все ждали иконок.