13 апреля 2018Игры
Обновлено 16.04.2018

What Remains of Edith Finch всех превзошла: лауреаты премии BAFTA


What Remains of Edith Finch всех превзошла: лауреаты премии BAFTA - фото 1

Британская академия кино и телевизионных искусств отмечает заслуги не только в сфере фильмов, но еще и игр. И ночью на 13 апреля стало известно, что именно заслужило от британцев больше всего почета.

Лучшей игрой была признана What Remains of Edith Finch, но зато Hellblade: Senua’s Sacrifice стала лауреатом сразу в пяти номинациях. Вот список всех победителей:

Мы поздравляем всех победителей и напоминаем, что в честь премии BAFTA в Steam стартовала очередная распродажа. На ней можно взять номинированные игры по неплохим ценам.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Boiler364
Boiler364
Классные номинации,только есть пару вопросов. Оригинальная собственность-что оригинального в игре очень похожей на Dark Messiah of Might and Magic? Или игровой дизайн, это же так оригинально-гта с марио. Как по мне,так тот же Cuphead намного оригинальные выглядит. Тоже самое и про художественные достижения можно сказать. Ну и игровые инновации.Я в неё не играл и не говорю что игра плохая,но по тому что слышал могу сделать вывод что это что то типо более проработанного скайрима. Это все чисто мое мнение которое я никому не навязываю
LLoydBlank
LLoydBlank
Игровые инновации — The Legend of Zelda: Breath of the Wild Нужна помощь с расшифровкой тех кто играл. Это что там за инновации ?