06 мая 2014
Обновлено 27.07.2015

WGN America продлил «Салем» на второй сезон


WGN America продлил «Салем» на второй сезон - фото 1

WGN America заказал еще 13 серий мистического сериала «Салем». Об этом сообщает сайт TVLine.

Первую серию «Салема» вместе с повторами и записями в первые три дня после премьеры посмотрели 806 тыс. зрителей в возрасте 18-49 лет. Историческая драма о ведьмах стала самой популярной трансляцией в истории WGN America.

«Салем» (Salem) — сериал по мотивам судебного процесса над салемскими ведьмами: в XVII веке переселенцы-пуритане из города Салем в колонии Массачусетс казнили 20 женщин и посадили в тюрьму еще около 200 человек по обвинениям в колдовстве. Шоу сочинили сценаристы Адам Саймон («Призраки в Коннектикуте») и Брэннон Брага («24 часа» Fox). В главных ролях снимаются Джанет Монтгомери («Сделано в Джерси» CBS), Эшли Мадекве («Месть» ABC), Элиз Эберли («Тигровые глаза»), Сет Гейбл («Грань» Fox), Шейн Уэст, Ксандер Беркли (оба — «Никита» The CW), Тэмзин Мерчант («Тюдоры» Showtime) и другие. Первый сезон начался 20 апреля 2014 года на кабельном канале WGN America и набрал средний балл 50/100 на агрегаторе рецензий Metacritic.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pyatakus
pyatakus
Довольно смешной сериальчик - глупый правда жутко, но есть веселые моменты.
MR. ORIHON
MR. ORIHON
Две серии посмотрел, Нормальный сериал.Сейчас очень много разного шлкака снимают, но назвать этот шлаком как-то не выходит.Если хотите посмотреть что-то про инквизицию то не самый лучший (но и не самый худший вариант),для досуга можно глянуть.
GrimscribeV
GrimscribeV
Хм, он ведь только начался. А если под конец сезона просмотры упадут?