07 июля 2021Игры
Обновлено 07.07.2021

Watch Dogs Legion: Показали первые 16 минут геймплея дополнения Bloodline


Ubisoft выпустил дополнение Bloodline для Watch Dogs: Legion. Издание IGN на своём канале на YouTube выложило первые 16 минут геймплея. В нём игрок вновь берёт на себя роль Эйдана Пирса из первой Watch Dogs. Вместе с дополнением вышло и крупное глобальное обновление версии 5.0, в котором исправлен ряд багов.

Помимо Эдена, сюжет дополнения фокусируется и на Ренче из Watch Dogs 2. В Bloodline будет 10 сюжетных и 19 побочных миссий. Эйден может использовать свою особую дубинку и револьвер вместе с «Системным сбоем», а Ренч — дрон и оружие, способное стрелять снарядами, наносящими взломы разным целям.

В гардеробе появилась настройка, позволяющая выбрать, как оперативник носит маску. Также усовершенствована биография героев: у них появилось более 15 воспоминаний.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Brian Hartland
Brian Hartland
Это какой то кошмар а не геймплей для 2021. Одна анимация для скрытого убийства и та смотрится убого. Все враги стоят спиной, задание линейное(бегай к подсвеченным маркерам и все), в ближнем бою только заклинивание. Кому эта игра нужна вообще?
OXYBOT
OXYBOT
Скукотище...
roland19
roland19
ничего нового