11 сентября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Watch Dogs доковыляет до Wii U в конце ноября


Watch Dogs доковыляет до Wii U в конце ноября - фото 1

Watch Dogs выйдет на Wii U 21 ноября 2014 года. Об этом сообщает сайт Eurogamer.

Watch Dogs — action/adventure-игра студии Ubisoft Montreal. Сюжет разворачивается в альтернативном Чикаго, где почти всеми технологиями управляют суперкомпьютеры. Watch Dogs вышла 27 мая 2014 года на Xbox 360, PS3, PS4, Xbox One и PC. На агрегаторе рецензий GameRankings она получила средний балл 81,26% (PS4). К 10 июля 2014 года Ubisoft отгрузила в магазины 8 млн копий игры. 23 сентября выйдет дополнение Bad Blood, действие которого развернется после событий Watch Dogs. Его главным героем станет хакер Ти-Боун.

Над Watch Dogs для Wii U работают подразделения Ubisoft в Бухаресте и Монреале. Первоначально ее собирались выпустить одновременно с другими платформами, но позже перенесли на неопределенный срок. Обладатели этой версии Watch Dogs смогут играть в нее с помощью экрана на геймпаде консоли или же использовать его как карту. Ubisoft не раскрывает, выйдет ли на Wii U дополнение Bad Blood.

В августе 2014 года генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо заявил, что Watch Dogs станет последней взрослой игрой компании для Wii U, — по его словам, владельцам консоли они не нужны, поэтому издатель будет выпускать на домашней приставке Nintendo только проекты вроде Just Dance.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vanya Schmidt
Vanya Schmidt
Может ковылять обратно.
_C0ld_
_C0ld_
Комментарий был удален