09 октября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Watch Dogs будет выглядеть лучше на Wii U


Креативный директор игры Watch Dogs Джонатан Морин в своём недавнем интервью с порталом CVG рассказал о том, что версия игры для консоли Nintedo Wii U будет выглядеть лучше, нежели в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3.

Я бы сказал, что версия игры для Wii U располагается где-то между текущим поколением консолей и следующим. В определённых моментах эта игра ближе к новому поколению, чем к нынешнему, но это красивая игра на Wii U и в неё будет здорово играть просто на гемйпаде. В версии для Wii U мы не добавляли чего нового - это всё та же самая игра, однако мы замечательно оптимизировали управление под Wii U GamePad.
— Креативный диектор игры Watch Dogs Джонатан Морин

Watch Dogs - компьютерная игра в жанре action с открытым миром, разрабатываемая компанией Ubisoft. Игровой процесс сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также в получении и контроле информации. Релиз игры намечен на 22 ноября 2013 года для Xbox 360, PlayStation 3, Wii U, PC и Xbox One. Версия для PlayStation 4 появится в продаже 29 ноября.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gyro
gyro
-_-
rockarhangel
rockarhangel
Wii U ну если учесть, что Wii U считается консолью нового поколения, то ничего удивительного, что игра на ней будет выглядеть лучше , чем на приставка семилетней (или сколько там уже?) давности