17 апреля 2018

Warner Bros. уже знает, кто будет режиссером сольного фильма о Харли Квинн


Warner Bros. уже знает, кто будет режиссером сольного фильма о Харли Квинн - фото 1

После далеко не самого удачного старта киновселенной DC, Warner Bros. решила пойти на кардинальные перестановки, чтобы спасти будущие фильмы по комиксам издательства. Сейчас у нас есть только множество слухов и спекуляций, но насчет будущего фильма о Харли Квинн поступили интересные новости. Уже известно, кто будет его режиссером.

Им стала Кэти Янь, снявшая всего одну инди-полнометражку Dead Pigs с Зази Битц (Домино из «Дэдпула 2») в главной роли. В ней рассказывалось о странном пересечении человеческих судеб, сформировавшемся вокруг потока из мертвых свиней. Таким образом, Кэти станет уже второй женщиной-режиссером у DC и первой азиаткой

Со стороны управляющих киновселенной DC подобное решение выглядит достаточно смелым. Возможно, они хотят сделать ставку на новые таланты, совсем как делает Marvel в последнее время.

Безымянный фильм о Харли Квинн должен быть основан на сюжете «Хищные птицы», который повествует о супергеройской команде под руководством Оракула. В нее в разное время входили Бэтгерл, Черная Канарейка, Ядовитый Плющ, Харли Квинн и другие.

Съемки фильма предположительно стартуют либо в конце этого года, либо в начале следующего.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grand Text Author
Grand Text Author
Мёртвые свиньи это всегда хорошо.
boombang
boombang
Неизвестная режиссер женщина почти без опыта. Даже не знаю, что будет с этим фильмом.