18 ноября 2023Игры

Warner Bros развеяла слухи про элементы игр-сервисов в экшене про Чудо-женщину


Совсем недавно в сети распространилась информация о том, что экшен-игра про Чудо-женщину от Warner Bros. будет включать в себя элементы игр-сервисов, однако в компании поспешили развеять эти слухи. В комментарии для портала IGN Warner Bros. заявила, что запланированный проект будет одиночной игрой. По словам студии, речь идёт про экшен-адвенчуру от третьего лица, события которой будут разворачиваться в динамичном открытом мире.

На днях пользователи обратили внимание на то, что студия-разработчик Monolith Productions начала поиск инженера-программиста для работы над игрой про Чудо-женщину. В описании вакансии говорилось о том, что будущий работник должен иметь опыт в поддержке игр-сервисов, что натолкнуло на мысль о появлении соответствующих элементов в игре. При этом не так давно Warner Bros. подтвердила, что планирует сфокусироваться на модели игр-сервисов в будущем.

Игру про Чудо-женщину — Wonder Woman — анонсировали ещё в 2021 году. Ролик можно посмотреть тут. О сроках релиза игры пока нет никакой информации.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь