14 декабря 2016

Warner Bros. работает над «Отрядом самоубийц 2» и фильмом про Дэдшота


Warner Bros. работает над «Отрядом самоубийц 2» и фильмом про Дэдшота - фото 1

Помимо спин-оффа про Харли Квинн и других злодеек DC, Warner Bros. работает над сиквелом «Отряда самоубийц» и отдельным фильмом про Дэдшота. Об этом пишет The Hollywood Reporter в материале о «Сиренах Готэма». Пока непонятно, будет ли эти фильмы писать или ставить режиссер и сценарист «Отряда» и «Сирен» Дэвид Эйр.

Издание сообщает:

Студия разрабатывает сиквел «Отряда» и рассматривает возможность спин-оффа про Дэдшота, наемного убийцу, сыгранного Уиллом Смитом. Но проект про Харли Квин был самым развитым, и роль Робби была почти единогласна признана лучшим элементом «Отряда». Так что этот проект оказался самым естественным для Эйра, который возвращается в эту киновселенную, почти завершив съемки фильма «Яркость» для Netflix.

Несмотря на трудности в производстве и разгромные отзывы большинства критиков, «Отряд» собрал $745,6 в мировом прокате. Бюджет фильма составил $175 млн (не считая такой же суммы, затраченной на маркетинг), так что фильм окупился как минимум вдвое. Интерес студии к сиквелу и спин-оффам понятен: тем более что дела у «чистых» супергеройских фильмов по комиксам DC идут немногим лучше.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
Первую даже в формате iTORRENTmax Edition не смотрел. Со второй поступлю так же.