03 мая 2019

Warner Bros. показала небольшую сцену из «Бэтмена против Черепашек-ниндзя»


Warner Bros. показала небольшую сцену из «Бэтмена против Черепашек-ниндзя» - фото 1

Warner Bros. в честь грядущего цифрового релиза «Бэтмена против Черепашек-ниндзя» поделилась небольшим отрывком из мультфильма, в котором Барбара Гордон (она же Бэтгерл) в лаборатории некоего ученого встречается с убийцами из клана Фут. К счастью, за нее всю работу делают зеленые мутанты.

По сюжету картины Готэм находится в серьезной опасности, так как Шредер объединяется с Ра’с аль Гулом, чтобы принести этому миру погибель. Поскольку Темный рыцарь хочет спасти свой горд, он вместе с четырьмя братьями-ниндзя вступает в ожесточенную схватку против клана Фут и лиги убийц.

Трой Бэйкер, известный по серии Batman: Arkham, озвучивает Бэтмена. А Даррену Криссу («Американская история преступлений»), Кайлу Муни (Saturday Night Live), Барону Вону («Грейс и Фрэнки») и Эрику Баузу («Бэтмен и Харли Квинн») достались роли Рафаэля, Микеланджело, Донателло и Леонардо соответственно.

Batman vs. Teenage Mutant Ninja Turtles выйдет в цифре 14 мая, а 4 июня можно будет приобрести мультфильм на Blu-ray и DVD.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster

И музыка в конце : на на на на на на БЕТМЕЕН , БЕТМЕЕН , БЕТМЕЕН !!!