14 января 2023Сериалы
Обновлено 15.01.2023

Warner Bros Discovery решила не показывать последний сезон сериала «Сквозь снег»


Сериал «Сквозь снег» (Snowpiercer) должен был завершиться на четвёртом сезоне. Его трансляция должна была состояться на телеканале TNT, но руководство в лице Warner Bros. Discovery решило этого не делать, сообщает Deadline. Студия Tomorrow Studios, отвечающая за шоу, ищет другой канал для выпуска последнего сезона.

Мы можем подтвердить, что TNT не будет показывать четвёртый сезон «Сквозь снег». Это было трудное решение, но наше восхищение талантливыми сценаристами, актёрами и съемочной группой, которые оживили необычный постапокалиптический мир сериала, остаётся неизменным. Мы сотрудничали с продюсерами с прошлого года, чтобы помочь сериалу найти новый дом, где поклонники смогут продолжать наслаждаться захватывающей историей и исключительным визуальным рядом. Мы с нетерпением ждем возможности работать с ними над будущими проектами, — заявили представители телеканала TNT.

Сериал «Сквозь снег» основан на одноимённом фильме 2013 года, который сам был вдохновлён серией французских комиксов. Шоу рассказывает о мире, в котором наступил новый ледниковый период. Выжившие вынуждены ютиться в мчащемся поезде, в котором царит строгая иерархия.

Сообщается, что студия Tomorrow Studios приобрела права на франшизу, и в будущем сериал обзаведётся как приквелом, так и сиквелом.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Они конченные?