22 мая 2018

Warhammer для самых маленьких! Games Workshop анонсировала серию книжек для детей от 8 лет


Компания Games Workshop анонсировала новую серию книжек по вселенной Warhammer, которая выйдет под брендом Warhammer Adventures и которая предназначена для детей от 8 до 12 лет.

Warhammer для самых маленьких! Games Workshop анонсировала серию книжек для детей от 8 лет - фото 1

Первая книжка называется Warped Galaxies: Attack of the Necron. Ее автором выступил Каван Скотт, а расскажет она о вселенной Warhammer 40,000. Второй стала книга Realm Quest: The City of Lifestone от Тома Хаддлстона, которая повествует о фэнтэзийном мире Warhammer Age of Sigmar.

Warhammer для самых маленьких! Games Workshop анонсировала серию книжек для детей от 8 лет - фото 2

Каван Скотт:

Я рад принести приключения, волнение и острые ощущения жизни в 41-м тысячелетии новому поколению. В книгах будут космические битвы и чудовища, страшные инопланетяне и опасные злодеи, а также дружба и храбрость в виде наших трех главных персонажей — гангстера Талена, марсианки Мекки и исследовательницы Зелии. Они уже знают, что жизнь в Империуме тяжелая, но они не думали, что будет настолько сложно, что они окажутся потерянными и одинокими. В начале своих приключений им придется быстро узнать, кому они могут доверять и на какие риски стоит пойти. Прежде всего, они узнают, что нужны друг другу, чтобы выжить.

Warped Galaxies: Attack of the Necron и Realm Quest: The City of Lifestone выйдут в конце 2019 года.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Faust20000
Faust20000
Ня же! Смерть за Импи! ^_^