27 июля 2020

Вы знали, что Дуэйн Джонсон мог сыграть Вилли Вонку? Об этом напомнил сам актер


В 2014 году издание Entertainment Tonight опубликовало материал с интересными фактами об актере Дуэйне Джонсоне. Сообщалось, что ему предлагали сыграть Вилли Вонку в фильме Тима Бертона «Чарли и шоколадная фабрика». Режиссер расценивал Джонсона как второго претендента на роль, если бы Джонни Депп не смог принять участие в проекте. Несколько часов назад сам Джонсон поделился с подписчиками подробностями этой истории.

В своем Instagram-аккаунте актер показал, что вместе с семьей пересматривает ленту «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» 1971 года. Дуэйн назвал картину одной из своих любимых, а еще напомнил, что и сам мог сыграть Вилли Вонку.

В 2000-х культовый режиссер Тим Бертон рассматривал меня на роль Вилли Вонки в своем ремейке. Помню, как подумал: «Черт возьми, я в деле». Но это было много лет назад, когда я только начинал карьеру в Голливуде без фундамента из мировых кассовых сборов и актерского опыта, чтобы осилить эту роль. Она, конечно, ушла Джонни Деппу, который в тот момент был крупнейшей звездой в мире.

Джонсон признался: сам факт того, что Бертон рассматривал его на роль Вонки, значит для него «чертовски много». В заключении истории актер отметил, что всегда будет «поднимать бокал за мечты, которые не исполнились, потому что иногда они становятся лучшим, что не произошло в жизни».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
По сценарию была бы фабрика анаболиков?
megahata
megahata
В 2014 году?
Gabe_Newell
Gabe_Newell
эх, и где же этот BossLogic, когда он так нужен? :(