19 сентября 2019

Выжившие готовятся к битве на кадрах 10 сезона «Ходячих мертвецов»


На сайте Skybound появились официальные кадры из 10 сезона «Ходячих мертвецов». Их немало.

В новом сезоне главные герои столкнутся с Шепчущимися, группировкой выживших, прячущихся под масками из плоти мертвецов. В прошлом сезоне они установили четкие границы территории и убили немало народу, но сейчас пришло время сражаться.

К чему персонажи и готовятся — на кадрах можно увидеть подготовку к военным действиям: щиты, построения и не только.

В то же время в сезоне обещают больше флешбеков — объясняется это тем, что на персонажей теперь будет давить еще больший груз ответственности, поэтому воспоминания неизбежны. Например, нам должны рассказать о прошлом Нигана. А еще объяснить, как познакомились Альфа и Бета.

«Ходячие мертвецы» вернутся в эфир уже 6 октября.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
olegdo
olegdo
Ээээ, они перешли к опыту построение фалангой? Зачем? Выпуск самодельных патриков слабо наладить? Да и запасы патриков в США по моему огромны.
sherbakowsaniaa
sherbakowsaniaa
Да у них там сколько ходят по лесам и полям всё жрать не могут найти.Я помнится лет натцать назад в округе где я обитаю всегда были абрикосы груши яблоки вишни росли везде где только можно.А на близ лежайшее водохранилище 5 км пока туда пехом пройдёшь наешься досыта.Но сейчас это всё накрылось медным тазиком если идти тем же маршрутом всё посохло и пропало не вишен не абрикос. Вот им чего от капитализма осталось жолуди и страдания.А патронов должно быть в избытке согласен с пред идущим коментарием .
Jean-Baptiste Emmanuel ZOrg
Jean-Baptiste Emmanuel ZOrg
>в округе где я обитаю всегда были абрикосы груши яблоки вишниа где я обитаю - только шишки, ну ягоды и грибы если сезон, а так на шишках легко можно с голоду сдохнуть