09 августа 2017

Выжимка. О чем расскажет комикс Spirits of Vengeance?


Одним из самых ожидаемых комиксов в Marvel Legacy стала мини-серия Spirits of Vengeance, в которой объединятся такие герои, как Блейд, Призрачный гонщик, Деймон Хеллсторм и его сестра Сатана. На портале CBR вышло интервью со сценаристом комикса Виктором Гишлером, и мы выбрали оттуда самые интересные моменты.

Выжимка. О чем расскажет комикс Spirits of Vengeance? - фото 1
Выжимка. О чем расскажет комикс Spirits of Vengeance? - фото 2
  • Во вселенной Marvel множество монстров, они сосуществуют с супрегероями, пришельцами, волшебниками и прочим. При этом, иногда мир монстров и потусторонних созданий существует обособленно от остальной вселенной. Spirits of Vengeance как раз расскажет одну из таких историй.
  • Ранее в комиксах Marvel уже существовала команда под названием Spirits of Vengeance. Она состояла из различных Призрачных гонщиков и была представлена на страницах серии Ghost Rider vol. 3. В новой инкарнации команды гонщик будет только один, зато самый известный — Джонни Блейз.
  • Виктор рассказал, что Spirits of Vengeance будет хоррор-комиксом. Тон комикса будет очень мрачным. Не таким, как в MAX-сериях, но заметно отличающимся от большинства других серий Marvel.
  • Команда не будет «инфернальной версией Мстителей», напротив, все эти герои одиночки, и они недовольны тем, что им пришлось собраться вместе, но им придется найти общий язык, чтобы выполнить свою миссию. По отдельности они сталкиваются с врагом, одолеть которого им сил недостаточно. Единственный выход — объединиться.
  • Хеллсторм выступит лидером команды, так как именно он созовет остальных на собрание и предложит сотрудничать.
  • Главным злодеем комикса станет уже известный фанатам Marvel злодей, а вот его помощником — совершенно новый придуманный для этой истории персонаж.
Выжимка. О чем расскажет комикс Spirits of Vengeance? - фото 3
Выжимка. О чем расскажет комикс Spirits of Vengeance? - фото 4

Всего в мини-серии будет пять выпусков, первый номер выйдет в октябре.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Блин, шикарно смотрится в черно-белом...
Антон Кашарнов
Антон Кашарнов
Я всё ж надеюсь,что Гишлер не забыл про Денни Кетча.