19 мая 2020
Обновлено 25.05.2020

Выясняем, у какого Бэтмена самые красивые губы


В феврале этого года режиссер Мэтт Ривз поделился роликом с пробами нового костюма Бэтмена для будущего фильма с Робертом Паттинсоном. В коротком видео можно заметить, как актер выглядит в костюме супергероя. Особое внимание было уделено маске героя и лицу Патиссона под ней. В связи с этим сайт io9 решил выяснить, губы какого актера из сыгравших Бэтмена больше всего подходят под канон. Мы перевели для вас этот материал.

8) Роберт Паттинсон («Бэтмен»)

Возможно, это несправедливо — в конце концов мы не видели их в жизни. Они были тускло освещены. И у них довольно скудный внешний вид. И даже маска их особо не спасает. Может, они будут хорошо смотреться в свете дня, но ведь мы смотрим фильм про Бэтмена.

Выясняем, у какого Бэтмена самые красивые губы - фото 1

7) Бен Аффлек («Бэтмен против Супермена», «Отряд самоубийц», «Лига Справедливости»)

У них хорошая структура. Верхняя губа даже немного похожа на летучую мышь. Однако мы разочарованы тем фактом, что они несколько малы для супергероя. Они немного угловатые, поэтому лучше сочетаются с бронированным, нежели чем со стандартным костюмом.

Выясняем, у какого Бэтмена самые красивые губы - фото 2

6) Роберт Лоури («Бэтмен и Робин»)

Самый первый из появившихся на экране Бэтменов. Его маска с висящими ушами смотрелась достаточно комично, а сморщенные губы не добавляли герою баллов. Впрочем настоящее время этого героя придет только через полвека.

Выясняем, у какого Бэтмена самые красивые губы - фото 3

5) Кристиан Бейл («Бэтмен: Начало», «Темный Рыцарь», «Темный Рыцарь: Возрождение легенды»)

У большинства Бэтменов до сих пор были довольно тонкие губы, но Бэтмен Бейла проходит по грани между хорошей структурой губ и их чрезмерной полнотой. Можно сказать, что это хороший «усредненный» вариант.

Выясняем, у какого Бэтмена самые красивые губы - фото 4

4) Джордж Клуни («Бэтмен и Робин»)

Как и у Аффлека, здесь есть хорошая структура, хотя и губы не сочетаются друг с другом из-за тонкой верхней губы. Они достаточно большие, но их резкие линии отлично сочетаются с острыми гранями маски.

Выясняем, у какого Бэтмена самые красивые губы - фото 5

3) Майкл Китон («Бэтмен», «Бэтмен возвращается»)

Возвращение Бэтмена к смелой готической эстетике требовало соответствия губ, и губы Майкла Китона идеально вписались. Они достаточно длинные и заполняют все пространство под маской.

Выясняем, у какого Бэтмена самые красивые губы - фото 6

2) Адам Уэст («Бэтмен»)

У «яркого» героя должны быть такие же губы. У них идеальное соотношение полноты к ширине, к тому же они блестят. Это не строго очерченные губы более мрачной версии Бэтмена, а мягкие, округлые. Если бы губы умели танцевать зажигательные танцы, они бы это делали.

Выясняем, у какого Бэтмена самые красивые губы - фото 7

1) Вэл Килмер («Бэтмен навсегда»)

Пожалуй, это самые лучшие губы из всех. В них собраны все лучшие черты: острота Клуни или Аффлека, полноту и блеск Уэста. У них изогнутая верхняя губа, которая идеально подходит под маску Героя.

Выясняем, у какого Бэтмена самые красивые губы - фото 8
Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
че за дичь...
Terminator-UA
Terminator-UA
4) Клуни
palyutik
palyutik