31 марта 2018Киберспорт

Высокая плотность застройки и густая растительность. Что нужно знать о новой карте в PUBG


Уже 3 апреля на тестовых серверах Playerunknown’s Battlegrounds можно будет поиграть на новой карте, которая получила название «дикий край». Но пока обычные игроки находятся в приятном предвкушении — киберспортсмены уже вовсю тестируют новый остров.

Первое что бросается в глаза — высокая плотность застройки острова зданиями. Это не Эрангель и уж тем более не пустынный Мирамар.

Второй момент — густая растительность. Несмотря на сравнительно небольшие размеры карты, в любом случае будет где спрятаться и за чем укрыться.

Что думает общественность о новой карте:

makedd:

Мне кажется, геймплей на новой карте будет схож с геймплеем внутри последних кругов на Эрангеле и Мирамаре. Будет приличный лут и много целей.

Выглядит все довольно прилично. Я надеюсь, что пушек хватит всем. Не очень хочется видеть, как половина игроков умирает, только потому что им не хватило оружия.

25% от размера Эрангеля без учета воды. Будет весело.

100% на этой карте будут велосипеды. Карта небольшая, а азиатские фермеры обычно передвигаются на велосипедах. А еще джипы, которые широко использовались американцами в войне во Вьетнаме.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rastrelly
Rastrelly
Sic transit gloria mundi. Как я посмотрю, социуму в целом уже пофиг на пабгъ - массы уехали гробить время в фортнайты, а там уже и закат батлроялей на горизонте. По графикам судя, пабг лишился двух третей аудитории. Оставшаяся треть - все равно почти лимон, но не думаю, что это продлится долго. Сорфмируется такая себе эхо-камера на пару-тройку сот тысяч человек, и будет меееедленно тонуть на протяжении лет пяти )