10 ноября 2015Игры
Обновлено 10.11.2015

Вышло мобильное приложение SW Battlefront с карточной игрой


Вышло мобильное приложение SW Battlefront с карточной игрой - фото 1

Electronic Arts сообщила о выходе мобильного приложения для Star Wars Battlefront (2015). С помощью бесплатного «компаньона» игроки смогут следить за статистикой и прогрессом, настраивать своего персонажа и играть в стратегическую карточную игру Base Command.

Целью Base Command является защита базы от наступающей армии Империи. Запускается она как в мобильном приложении, так и в браузере, через официальный сайт Electronic Arts. А заработанное кредиты игроки смогут потратить в Star Wars Battlefront.

Кроме того, «компаньон» синхронизируется с учетными записями PlayStation Network, Xbox Live и Origin. Как только ваш друг начнет играть в Star Wars Battlefront, вы тут же получите соответствующее уведомление. А еще приложение позволит просматривать лидерборды и читать новости по игре.

Загрузить его вы можете по следующим ссылкам: iTunes, Google Play. Star Wars Battlefront выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 17 ноября. Владельцы консоли от Microsoft, оформившие подписку на EA Access, начнут игру на пять дней раньше – 12 ноября.

Вышло мобильное приложение SW Battlefront с карточной игрой - фото 2
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
iBarin
iBarin
Пффф... как насчет партии в Пазаак?
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
жена подарила капли что кардинально улучшили наш секс, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. И жена теперь довольна и я чувствую себя самцом!я сам не знал и не верил пока не почитал эту статью -- http://ori.click/maxiimum