05 октября 2016Игры
Обновлено 05.10.2016

Вышло DLC «Байкеры» для GTA V: трейлер, 20 минут геймплея, скриншоты


Я уже рассказывал о большом дополнении для Grand Theft Auto Online, которое добавляет в игру байкеров, и теперь оно вышло. Ура кожаным штанам!

«Байкеры» привносят в игру тонну нового контента: множество мотоциклов, байкерскую одежду, миссии и шесть крутых видов оружия.

В игре появилась возможность использовать оружие ближнего боя прямо во время езды, так что боевой топор, бильярдный кий и монтировка придутся очень кстати. Также с мотоцикла можно наносить удары огнестрельным оружием и просто пинать противников.

Но главной особенностью свежего дополнения стали байкерские клубы. Каждый игрок может основать собственную банду и пригласить туда до семи друзей, чтобы вместе выполнять различные миссии и продвигаться вверх по байкерским рангам. Важно заметить, что вышедший из клуба игрок автоматически становится врагом для своих бывших товарищей.

У каждого клуба может быть собственное здание клуба, в которой байкеры могут проворачивать всякие незаконные операции вроде приема заказов на убийство NPC.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
joker2k2
joker2k2
Ни снега, ни бород. Ну снег ладно, черт с ним, в LA он не частый гость. Но вот байкеры без бород?! Как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ"! Жаль! А так хотелось подойти и сказать, затушив сигару о грудь, "мне нужна твоя одежда и твой мотоцикл"
Walter Sobchak
Walter Sobchak
Где мои длинноволосые прически, сволочи? Почему нас всегда обделяют...