22 марта 2023Игры
Обновлено 15.05.2023

Вышли первые превью на олдскульный шутер Warhammer 40000: Boltgun


В сети начали выходить первые превью на олдскульный шутер Warhammer 40000: Boltgun сделанный в духе игр конца 90-х годов.

Как и следовало ожидать, Warhammer 40,000: Boltgun следует традициям, заложенным в шутерах старого образца: в игре будет очень много стрельбы, мяса и крови. Также в духе старых игр, игрок в роли космодесантника будет постепенно получать всё более мощные образцы оружия для расправы над еретиками и еретической нечистью, которые также будут становится сильнее и опаснее.

Геймплей, несмотря на олдскульность, всё же имеет некоторые современные «фишки». Например, космодесантник сможет забираться на некоторые поверхности, а также замедлять время, чтобы затем атаковать противника персональной цепной пилой. Тем не менее, основной геймплей будет строиться по олдскульной формуле: зачистка комнат от орд врагов, нажатие кнопок, постоянное подбирание патронов, аптечек и т. д.

Был назван и определённый недостаток: во время экшена окружающие декорации становятся настолько окровавленными, что среди месива очень сложно становится различать противников и летящие снаряды.

Дата релиза Warhammer 40,000: Boltgun по-прежнему остаётся неизвестной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь