19 июня 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Вышла мобильная игра по фильму «После нашей эры»


Крупнейший производитель мобильных мини-игр из Индии компания Reliance Games запустила игру по фильму «После нашей эры» / After Earth. Игра выпускается совместно с Sony Pictures Consumer Products, Overbrook Entertainment иразработчиком Behaviour Interactive.

По сюжету Рейнджер, вооруженный мечом в экзоскелете, ровно так же как и герой Уилла Смитта в фильме «После нашей эры», сражается с инопланетянами и людьми в красивых нетронутых ландшафтах земли из будущего.

Вышла мобильная игра по фильму «После нашей эры» - фото 1

«После нашей эры», оригинальное название — «После Земли» (англ. After Earth) — американский научно-фантастический фильм режиссёра М. Найта Шьямалана. В главных ролях — Уилл Смит и Джейден Смит. Премьера в США состоялась 31 мая 2013 года, в России — 6 июня 2013. Космический корабль отца и сына терпит крушение на планете Земля через тысячу лет после того, как она была покинута человечеством. Раненный в аварии отец и его сын пытаются подать сигнал бедствия, но для этого надо преодолеть сотню миль по планете, вновь ставшей первобытной. И главная опасность состоит не только в стаях диких обезьян и леопардов и не в токсичных слизняках-убийцах, а в клетке, которая прилетела на Землю вместе с главными героями. Космический корабль перевозил опасного инопланетного хищника - урсу, который был создан специально для охоты на людей другой инопланетной расой Skrel, также претендующей на планету Нова Прайм, куда эвакуировались земляне. Урса слеп и чувствует свою жертву по феромонам, выделяемым испуганным человеком.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Шо фильм, шо игра...
Forgotten Human
Forgotten Human
Шьямалан стукнулся головой, и теперь не может снимать нормальные фильмы.
-Kobe-
-Kobe-
@darklifeness ААА проект ??? :)))