13 апреля 2021
Обновлено 13.04.2021

Вышел трейлер «Телохранителя жены киллера» с Рэйнольдсом и Сэмюэлем Л. Джексоном


В 2017 году состоялась премьера криминальной комедии «Телохранитель киллера», главные роли в которой исполнили Сэмюэл Л. Джексон и Райан Рэйнольдс.

В предстоящем продолжении фильма — «Телохранитель жены киллера» - дуэт превратится в трио — к актёрам присоединится Сальма Хайек, которая продолжит играть жену киллера Дариуса Кинкейда — Соню Кинкейд, но теперь не во второстепенной роли, а в главной.

Режиссером ленты остался Патрик Хьюз, сценаристом — Том ОʼКоннор.

Премьера в России запланирована на 19 августа 2021 года.

Ниже — трейлер на русском.

Новый постер фильма.

Главные герои столкнутся лицом к лицу со злодеем, которого играет Антонио Бандерас. Ожидается, что также в фильме появятся Морган Фримен, Фрэнк Грилло и Ричард Э. Грант, последний исполнит свою роль Мистера Сиферта — ещё одного клиента телохранителя Майкла Брайса (Райан Рэйнольдс).

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Классно. Обязательно посмотрю)
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Отлично
Аким Асланов
Аким Асланов
0:45 Очень зря в фильм вставили эту псевдонаучную шарлатанскую бредятину. Даже вслух называть не хочется. Проблема в том, что многих после выхода фильма, этот бред (я не про фильм, а про ту "штуку") может на полном серьёзе заинтересовать. К сожалению, слишком много до сих пор в мире остаётся людей, которые искренне верят, что есть простые и быстрые способы заполучить без дополнительных (или совсем никаких) усилий как можно больше, что есть какие-то секреты это сделать. А их нет, секретов. Никаких.Есть огромное количество разных факторов, которые сходятся вместе. Вернее, которые вместе нужно уметь сводить самостоятельно.