16 октября 2018Игры
Обновлено 18.10.2018

Вышел трейлер сюжетной кампании Battlefield V. В игре можно будет прокатиться на горных лыжах!


Вышел трейлер сюжетной кампании Battlefield V. В игре можно будет прокатиться на горных лыжах! - фото 1

DICE выпустила полноценный трейлер одиночной кампании Battlefield V, который начинается со слов: «Только в момент истины мы понимаем, кто мы такие на самом деле». В нем разработчики показали кадры из пролога и первых трех глав, в том числе и спуск на лыжах с горного склона!

Многие пользователи остались довольны и отметили, что новый ролик им очень понравился, мол, наконец-то поклонникам показали то, чего они хотели. Некоторые из них считают, что у Battlefield V есть все шансы стать самой лучшей игрой в серии.

Battlefield 5 выйдет на PS4, Xbox One и PC 5 ноября 2018 года. Напомним, ранее студия опубликовала полный список оружия и транспорта, которые будут доступны на старте. Оказалось, что их будет куда меньше, чем в Battlefield 1!

Больше о Battlefield V

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Кот Супостат
Кот Супостат

Как при таком графоне можно делать настолько унылые трейлеры?

tarjet
tarjet

"Многие пользователи остались довольны и отметили, что новый ролик им очень понравился, мол, наконец-то поклонникам показали то, чего они хотели. " - кампанию за черных, лесбиянку и... да, в целом, все. Конечно. Именно этого я хотел. Не разнообразия контента и вменяемой игры (тимбилдинг, ыа), а вот чтоб пройти кампанию за сильную и независимую. Ведь, об этом же игра. О гендерном и рассовом превосходстве небелых. Лучшая игра в серии, спасибо.

Z0mb1eH3r0
Z0mb1eH3r0

ГГ на Ивангая похожа))